23 ноября на канале «Россия 1» — первое интервью Натальи Ветлицкой после возвращения

Общество

Более 20 лет назад мечта самых влиятельных мужчин 90-х — певица Наталья Ветлицкая вдруг исчезла с экранов телевизоров. В субботу, 23 ноября, в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия» поп-дива даст свое первое после возвращения в Россию большое интервью. Наталья Ветлицкая расскажет куда и почему так внезапно пропала в начале нулевых и для чего сейчас решила вернуться.

Одна из самых обсуждаемых певиц не разочарует своих поклонников, вспомнив все самые смешные, самые дикие и самые опасные эпизоды из своей бурной жизни в шоу-бизнесе.

Про ребенка: «Может быть я не такая как все женщины, может быть я неправильная. Я детей не хотела. Мне казалось, что это дикая ответственность и это адски обременительно. Дети — это жесть, конечно, просто это испытание такое конкретное. Но после рождения вся твоя жизнь меняется, ты уже себе не принадлежишь ты сходишь с ума, ты боишься каждую секунду, не дай Бог с ней что-то случится. Но мне рождение ребенка счастье не принесло».

Про Счастье: «Что такое ощущение счастья, вот скажи мне, что значит быть счастливой? Я вообще этого не понимаю. Для меня это понятие непонятное.»

Про неудачный брак: «Это был очень опасный, очень тяжелый человек. Он мне очень много лет в кошмарах снился, что он нападает, убивает меня. Этот человек приходил к моим родителям с пистолетом, наставлял на них и говорил, или она идет со мной или я вас сейчас тут пристрелю. Один раз он меня чуть не убил. Но, произошло чудо… Мне страшно об этом вспоминать».

Про роман с Маликовым: «У нас была взаимная любовь абсолютно, мы были влюблены друг в друга, у нас была романтика, настоящие чувства. Но я не Димин вариант, нет. Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто. Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком, это правда, то, что говорят. Вот такая я была огненная, представляешь. – За что? – Ну, за дело, за что, что… Просто так что ль дают по башке каблуком?».

Смотрите 23 ноября в 18:00 на канале «Россия 1».

Новости по теме

16:16, 6 июня 2023 Общество

Роспотребнадзор принимает меры по недопущению реализации в регионе суррогатного сидра

Региональное управление Роспотребнадзора принимает меры по недопущению реализации на территории нашей области суррогатного сидра. Накануне в нескольких российских регионах произошли массовые отравления.

1090 0 0
14:44, 5 июня 2023 Общество

В Спасском районе родители воспитывают 30 детей

В большой семье есть место подвигу. В Спасском районе родители воспитывают 30 детей. Трое сыновей сейчас находятся в зоне СВО.

1228 0 0
11:49, 1 июня 2023 Культура

В Рязани открылся обновленный Торговый городок

Основные площадки начнут свою работу в 14:00.

1528 0 1

Комментарии

Комментировать: