Важные кадровые и стратегические решения приняты на съезде партии «Единая Россия»

Политика

Важные кадровые и стратегические решения, которые отвечают запросам общества и помогут «Единой России» и дальше сохранять политическое лидерство, приняты на съезде партии. Он прошел на ВДНХ и собрал представителей всех российских регионов.

Президент Владимир Путин, выступая на съезде, подчеркнул, что политике нужны молодые, думающие, инициативные люди. Они, как выразился Владимир Путин, не должны давать спать чиновникам, пока не решены проблемы. Терзать власть на местах, слушать и слышать запросы людей.

Сейчас идет переформатирование «Единой России» и ставку делают на молодежь. Рекордное количество кандидатов — почти 60% - в этом году участвовали в выборах впервые. Чтобы выиграть следующие парламентские выборы, конкуренция идей должна быть и внутри партии. Именно для этого создаются рабочие группы с привлечением экспертов, обновляются руководящие органы.

Рязанская делегация также приняла участие в работе съезда.

Задача сделать нашу партию более интересной, чтобы она не являлась чем-то таким застывшим, консервативным, чтобы она развивалась, было побольше молодежи в ней, чтобы людям было приходить и работать в ней интересно.
Николай Любимов, член Высшего совета политической партии «Единая Россия», губернатор Рязанской области.

У нас очень много молодых ребят, которые участвуют не только в выборных кампаниях, но и участвуют в проектах, которые реализует «Единая Россия», которые находят у нас поддержку своих инициатив в патриотической работе, в работе волонтерского движения. Поэтому я уверен, что молодежь — будущее партии.
Аркадий Фомин, член Генерального совета, секретарь регионального отделения политической партии «Единая Россия».

 

 

 

 

Комментарии

Комментировать: