3 человека погибли в ДТП за прошедшие пятницу и выходные

Происшествия

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 25 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

12 января, в 01.45, в Шацком районе на 386-ом километре автодороги М-5 «Урал» 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Нуundаi Sоlаris», двигаясь со стороны Москвы в направлении Самары, по предварительным данным, не выбрал оптимальную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «LADA Largus» под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП два пассажира автомобиля «LADA Largus» и один пассажир «Нуundаi Sоlаris» погибли. Кроме этого, травмы различной степени тяжести подучили водитель и четверо пассажиров автомобиля «LADA Largus», а также водитель и два пассажира автомобиля «Нуundаi Sоlаris».

10 января, в 10.20, в городе Рязани вблизи дома 3 на Малом шоссе 52-летний водитель, управляя автомобилем «LADA», совершил наезд на находящегося, по предварительным данным, на проезжей части, 53-летнего мужчину.

По факту происшествий проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Фото: УГИБДД УМВД России по Рязанской области

Комментарии

Комментировать: