В Рязани подвели итоги конкурса «Хрустальный журавль»

Общество

Журавли нашли своих хозяев. Сегодня, 13 января, в правительстве области подвели итоги регионального конкурса для СМИ «Хрустальный журавль».

На рассмотрение жюри поступило больше тысячи творческих работ. В этом году впервые определяли только победителя, отказавшись от присуждения звания лауреата. Лучшей среди тележурналистов стала Елена Макарова, она же взяла премию в номинации «Мы разные, но мы вместе» за фильм «Касимов – город царевичей». 

Хрустального журавля получила сотрудник службы радиовещания ГТРК «Ока» Лариса Лобанова за цикл передач «Культурная среда».

За вклад в профессию сегодня наградили легенду рязанского телевидения Наталью Александровну Андронову - телеоператора студии ГТРК «Ока». Более 30 лет, ровно столько, сколько существует рязанское телевидение, она занимается любимым делом, отвечает за картинку на экране.

Я благодарю всех своих коллег за ту работу, ту радость и то счастье, которое я получила с ними. Надо искать интересные сюжеты, интересных людей. Мы не центральное телевидение, мы провинция, и вот этой провинцией надо жить, люди этого ждут.
Наталья Андронова, телеоператор студии ГТРК «Ока».

 

 

 

 

Комментарии

Комментировать: