3 человека погибли в ДТП за прошедшие пятницу и выходные

Происшествия

За прошедшие пятницу и выходные дни в Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 19 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

29 февраля, в 20:37, на 273 километре автодороги Калуга-Тула-Михайлов-Рязань, по предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля «Лада Приора», совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 21-летнего рязанца.

В результате ДТП водители автомобилей «Лада Приора» и «Лада Калина» от полученных травм скончались на месте происшествия. Травмы получил пассажир автомобиля «Лада Калина».

28 февраля, в 16:20, в городе Рязани вблизи д.23 по улице Южный промузел, по предварительной информации, 57-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил съезд с дороги в кювет с последующим наездом на деревья.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2115 от полученных травм скончался на месте происшествия.

1 марта, в 16:35, в городе Сасово около д.5 мкр «Южный», 43-летняя рязанка, управляя автомобилем «Мазда», совершила наезд на 70-летнюю пенсионерку, переходящую дорогу, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина доставлялась в медицинское учреждение.

Проводятся проверки.

Фото: УГИБДД УМВД России по Рязанской области

 

 

 

Комментарии

Комментировать: