ГТРК «Ока» начинает акцию «Добрые вести»

Общество

Режим самоизоляции можно провести с пользой. ГТРК «Ока» начинает акцию «Добрые вести». Зрители станут непосредственными создателями новостей.

Правила участия просты: достаточно на телефон снять, как вы проводите время дома. Интересны все детали: как изменился рацион питания, у кого из членов семьи проявился талант или появилось новое увлечение. Видеозапись просим присылать на почту: okatvnews@mail.ru. Режиссеры отберут материал и выдадут в эфир. Напомним, сейчас программа «Вести-Рязань» выходит в 9 утра, в 14.30 и 21.05 на канале «Россия 1». И в 17.30 на канале «Россия 24».

Мы просим всех участников телеакции «Добрые вести» снимать свой материал на телефон, при этом держать его горизонтально. Все кадры должны быть не более 10 секунд. Лучше снять одну точку, остановить съемочный процесс, и снять уже другую точку. По возможности отказаться от панорамных снимков, потому что чаще всего они получаются, скажем так, не очень ровными, и если будет брак, то мы, к сожалению, не сможем взять их в эфир.
Жанна Алпатова, шеф-редактор ГТРК «Ока»/

 

 

Комментарии

Комментировать: