Из Борковского карьера подняли тело мужчины

Происшествия

Еще один утонувший в Рязани. Сегодня спасатели подняли со дна Борковского карьера тело мужчины.

По предварительной версии, он отдыхал на диком пляже в компании молодых людей. Отдыхающие веселились и распивали спиртные напитки. Ближе к ночи заметили отсутствие одного из приятелей.

На место прибыли спасатели и полиция. Водолазы прочесывали дно карьера всю ночь. Рано утром тело было найдено.

Всего в этом году на рязанских водоемах утонули 12 человек, это в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Все происшествия произошли в необорудованных местах, большинство утонувших находились в состоянии алкогольного опьянения.
Оксана Букшина, старший инженер отделения информации связи с общественностью ГУ МЧС по Рязанской области.

Комментарии

Владимир Московкин

22 сентября 2020

ООО ФАСАДДЕКОР занимается благоустройством пляжей в Рязани.У них по уставу должны быть спасатели.Почему контора занимается только сдачей беседок в аренду? Где весь штат сотрудников? Почему пляж становится общественным и нет крайних после 22.00, а до этого аренда беседок, аренда

+1

Владимир Московкин

22 сентября 2020

Аренда мангалов,.Рабочие, которые там работают, все не трудоустроены.Их кидают через 2 недели и набирают новых.Поэтому и люди тонут, что спасатели только для проверки, а проверок нет, т.к.ВВ сказал бизнес не кашмарить.По поводу кидалова с зарплатами, оказываются бесплатными двух ными стажировка и, трудовой договор на испытательный срок никому не дают, устав работы ООО ФАСАДДЕКОР никто не видел, жалоб на них много, но видимо есть «крыша»

+1

Владимир Московкин

22 сентября 2020

Трушин Антон, который бодро зовёт себя «хозяином пляжа», по факту самим пляжем вообще не занимается. Его интересует только зона беседок за деньги, и чтобы как можно больше отдыхающих оставили там своих денег. Куда смотрит губернатор и городская мэрия, вопрос, который, видимо следует задать Кремлю

0

Комментировать: