4 человека погибло в ДТП на рязанских дорогах за прошедшие пятницу и выходные

Происшествия

За прошедшие пятницу и выходные дни на территории Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

9 августа, примерно в 4:15, в Шиловском районе на 4-м километре автодороги «Фролово - Лесной – Алехово» 26-летняя местная жительница, управляя автомобилем «ВАЗ 217030», по предварительной информации, не выбрала безопасную скорость дорожного движения, не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. 

В результате происшествия 15-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 217030» от полученных травм скончалась на месте ДТП. Травмы получили водитель автомобиля «ВАЗ 217030», а также 25-летний пассажир.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, на момент ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 217030» не имела права на управления транспортными средствами. Также ее автомобиль «ВАЗ 217030» не был зарегистрирован в установленном порядке. Страховка отсутствовала.

9 августа, примерно в 4.30, в Шиловском районе, на 264-м километре автодороги М-5 «Урал» 59-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «KIA Sportage», по предварительной информации, двигаясь в сторону Рязани, уснул за рулем и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.  

В результате происшествия водитель автомобиля «KIA Sportage» от полученных травм скончался на месте ДТП.

Фото: УМВД России по Рязанской области

Комментарии

Комментировать: