Подготовка к масштабным учениям «Центр - 2019»

Рязанский военный аэродром стал одной из стратегических точек масштабных учений «Центр — 2019», которые проходят на полигонах стран — партнеров Каспийского моря и на восьми полигонах России. Помимо россиян участвуют военнослужащие из Китая, Пакистана, Киргизии, Индии, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана, это порядка 130-ти тысяч военных. Сегодня ивановские десантники начали проверку и погрузку боевых машин в самолеты Ил-76. В небо технику поднимут в пятницу. А массовое десантирование будет происходить над Оренбургской областью.

Другие сюжеты выпуска от 18 сентября 2019

00:02:02

Горячая вода

Горячая вода в квартире – не природный ресурс. Каковы санкции за неуплату?

00:02:03

Новая пристройка открылась в детском саду на Крупской

Президент России поставил задачу к 2022 году обеспечить всех детей до семи лет местами в дошкольных учреждениях. В Рязани очереди должны исчезнуть через два года. Об этом заявил глава региона сегодня на открытии пристройки к детскому саду на улице Крупской. Благодаря нацпроекту «Демография» только в этом году пристройки появились в семи детских садах. В течение двух лет власти обещают приумножить их количество.

00:02:39

Утилизация ртутных ламп

В России планируют ограничить использование устаревших ртутных ламп и светильников. С 1 января их нельзя будет устанавливать в соцучреждениях. Проблему утилизации ртутных ламп сегодня обсуждали в Рязанской областной Думе.

Комментарии

Комментировать: