Федеральная антимонопольная служба выявила рост цен на ряд товаров. Например, на строительном рынке. Повышение коснулось металлопродукции, древесины, цемента, кирпича, листового стекла, кровельных материалов. В антимонопольную службу начали поступать жалобы, строительство многих объектов, в том числе, и социальных, пришлось приостановить. На рынке стройматериалов началась масштабная проверка на предмет сговора.

Разговор о картельных сговорах в регионе — в программе «Доброе утро, Рязань». В студии — руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области Юрий Николаевич Гребнев и заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области Ирина Александровна Кошелева.

Выпуски передачи «Утро России. Рязань»

24 апреля 2024

Утро России. Рязань 24.04.2024

Около 7 миллионов жителей России страдают хронической сердечной недостаточностью. Что это за заболевание, и как научились с ним бороться медики, говорим с главным врачом Рязанского областного клинического кардиологического диспансера Александром Даниловым.

23 апреля 2024

Утро России. Рязань 23.04.2024

В Рязанской области установилась тёплая весенняя погода. Вместе с этим в регионе увеличивается риск возникновения природных пожаров. Какая ситуация на данный момент, и что ждать рязанцам, мы поговорим с заместителем начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления МЧС России по Рязанской Алексеем Мордасовым.

22 апреля 2024

Утро России. Рязань 22.04.2024

Средний возраст российских женщин, которые рожают первого ребёнка, сейчас составляет 26 лет. Причём специалисты отмечают тенденцию к повышению этого возраста. С чем это связано и как влияют поздние роды на здоровье мамы и ее чада, говорим с заместителем главного врача Рязанского областного перинатального центра Антоном Пановым.

Ведущие

Виктория Данилина

Комментарии

Комментировать: