В Облправительстве наградили победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Организация высокой социальной эффективности»

Политика

Конкурс даёт возможность участникам показать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом.

Как было отмечено, там, где работают долгосрочные социальные программы, растёт производительность труда, а это одна из стратегических инициатив Президента Владимира Путина.

В номинации «За развитие социального партнерства в производственной сфере» победила «Рязанская нефтеперерабатывающая компания». РНПК планомерно реализует политику социальной ответственности бизнеса. Система взаимоотношений между работниками и работодателем выстроена на принципе социального партнерства, интересы работников представляет профсоюзный комитет. На предприятии действует коллективный договор, реализация которого контролируется обеими сторонами. В 2018 году объем инвестиций в соцпрограммы составил порядка 300 миллионов рублей - это расходы на медицинское страхование, санаторно-курортное лечение, жилищную программу, занятия спортом, профессиональное развитие работников.

Комментарии

Комментировать: