В областном центре открыли новый сервисный центр «Рязань МАЗ Сервис»

Общество

Новые совместные проекты России и Белоруссии помогут странам быстрее выйти из кризиса, вызванного пандемией. Прогнозы развития обеих экономик улучшены. Республика Беларусь поставляет нам технику, в топ-10 входят, например, грузовые автомобили и тракторы.

Рынок России для белорусской техники на протяжении многих лет - ключевой. По данным Автостата, за год объем продаж вырос на 43%. Компания «Рязань МАЗ Сервис» в регионе уже 15 лет. Новый сервисный центр полностью соответствует всем европейским стандартам. 

Презентовали новую линейку грузовых автомобилей с двигателями VHI, где клиенты могли ознакомиться не только с данными моделями, но и познакомится с их техническими характеристиками.
Дмитрий Волчков, директор компании «Рязань МАЗ Сервис».

Покупатели теперь могут подождать в комфортной клиентской зоне. Представлен современный технический сервис, а также отдел запасных частей. На открытии традиционно - перерезание красной ленты.

Только в декабре этого года в России приобрели 569 МАЗов. Это хороший показатель, а индивидуальный подход к клиенту и современные сервисные мощности позволяют обеспечить качественное обслуживание.

 

Комментарии

Комментировать: