В Сасовском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Происшествия

Сегодня утром в ДТП с микроавтобусом погибли шесть человек, в том числе ребенок — авария произошла на трассе М5 в Сасовском районе.

По предварительной версии микроавтобус «Мерседес», который двигался в сторону Челябинска выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником, в результате водитель «Мерседеса» и пять пассажиров погибли, еще восемь человек по данным Минздрава получили травмы и госпитализированы в районные больницы Шацка и Сасова. На месте работает следственно-оперативная группа полиции. К проверке подключилась прокуратура Рязанской области.

«Пассажиры микроавтобуса, в том числе, которые погибли на месте происшествия, все они граждане республики Таджикистан. Перевозка граждан осуществлялась не в рамках организованных пассажирских перевозок. Поэтому по результатам расследования, проверки произошедшего также будет дана оценка действиям тем лиц, которые могли быть причастны к перевозке этих людей», - сказала Юлия Ромашкина, старший помощник прокурора Рязанской области по взаимодействию со средствами массовой информации.

Комментарии

Комментировать: