Раздел по-рязански

Происшествия

Жители домов по улице Кальная сегодня стали заложниками громкого скандала и раздела территории между двумя управляющими компаниями. Пришлось даже вызвать полицию.

Дошло до абсурда: въезд и выезд с парковки оказался невозможным. Как потом рассказали очевидцы, сегодня утром на закрытую территорию жилого комплекса проникли неизвестные люди в спецодежде под видом рабочих. Затем они ворвались в кабинет охранника, и насильно, буквально на руках - вынесли его на улицу. При этом, как утверждает сотрудник охранного агентства - разговаривать с ним никто не стал и никаких документов ему не предъявили.

Их было порядка 6 человек, двое из них были точно вооружены, я вряд ли мог, что-либо сделать.
Михаил Гулак, охранник ЖК «Лайт-Сити».

Сотрудников полиции вызвала Елена Рязаева на данный момент - действующий директор управляющей организации жилого комплекса. Утверждает: силовой захват совершил бывший руководитель УК - Евгений Сазанов, который был уволен со своего поста прошлой осенью.  Его рабочие сейчас меняют замки и внутренние коды в паркинге. Скандал набрал обороты, полиция работает на месте.

Меняют замки, чтобы у людей не было доступа, чтобы люди не могли приехать припарковаться. Мы по сути не можем парковаться, я тоже здесь паркуюсь, потому что я житель дома. Вот такая ситуация — люди в масках с автоматами.
Елена Рязаева, директор УК «Лайт-Сити».

Подробности инцидента смотрите в выпуске новостей «Вести-Рязань» в 21.05.

Комментарии

Комментировать: