Родные пропавшей Елены Логуновой верят, что она жива

Общество

В Рязани уже третью неделю разыскивают 26-летнюю Елену Логунову. 25 июля девушка вышла в магазин и с тех пор от нее нет вестей. К поискам подключились десятки волонтеров, по факту исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Наталья Кошелева молится о скорейшем возвращении дочери, она продолжает верить, что Елена жива. Вот уже две недели как мама двух детей пропала без вести.

14 дней ада, 25 числа жизнь остановилась для всей нашей семьи, для всех наших родственников. Помогали все, звонят, все молятся, все надеются.
Наталья Кошелева, мать пропавшей Елены Логуновой.

На поиски Елены Логуновой были брошены все силы, с 25 июля её искали родственники, полиция, волонтёры, десятки людей прочесывали территорию парков, вокзалов, заброшенных посадок. Но всё безрезультатно. У следствия несколько версий, среди которых: похищение, убийство.

Способ похищения как знакомыми, так и незнакомыми людьми, в том числе причинение смерти. А также некриминальные, связанные с волей самой Логуновой, желание покинуть место жительство и не общаться с родственниками.
Евгения Абрамова, старший следователь Сасовского межрайонного следственного отдела СКР по Рязанской области.

В последнее предположение родственники не верят, по их словам, Елена очень любила своих дочек, младшей из которых исполнилось всего 4 месяца, и оставить детей надолго не могла.

Детей б она в нормальном здравии, а она в нормальном здравии и в памяти, она бы ни за что не оставила. Я в это никогда не поверю!
Наталья Васильчикова, тётя Елены Логуновой.

Последний раз пропавшую рязанку видел супруг Александр, именно он сообщил полиции о том, что жена не вернулась домой. 

В начале третьего, когда мы уложили детей спать, Лена спросила: «Можно я схожу за шмотками?», я говорю: «Конечно». Никаких запретов не было, собралась, оделась и говорит: «Когда дети будут просыпаться, ты мне набери».
Александр Логунов, муж пропавшей Елены Логуновой.

Потом следствие покажет, сотовый телефон Лены был вне зоны доступа с 10 утра. Как выходила женщина из дома не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения, рязанка будто бы исчезла.

Полицейские осмотрели квартиру, в которой жила семья. Затем автомобиль, он, кстати, до сих пор стоит на парковке. Материалы отправлены на экспертизу, выводы будут озвучены через месяц. Александр Логунов прошел полиграф, который показал, что он не причастен к исчезновению. Следствие продолжается. Волонтеры тоже не останавливают поиски, сегодня работа переместилась в интернет.

Репосты в соцсетях, размещение информации, я знаю, кто-то продолжает делать оклейку территории, ориентировки по городу висят, кто-то клеит на машины, чтобы привлечь внимание.
Софья Аксёнова, руководитель пресс-службы в отряде «Лиза Алерт».

Я хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые приняли участие в розыске моего ребенка, низкий им поклон.
Наталья Кошелева, мать пропавшей Елены Логуновой.

Любую информацию о пропавшей Елене Логуновой просят сообщать в полицию, это может помочь расследовании. Молодую женщину очень ждут её маленькие дети.

 

 

Комментарии

Комментировать: