Врио губернатора Рязанской области Павел Малков встретился с Михаилом Мишустиным

Политика

Справиться с ситуацией в лесах удалось благодаря помощи федерального центра. Об этом сегодня заявил Павел Малков.

С темы  пожаров началась встреча исполняющего обязанности губернатора с Михаилом Мишустиным. Малков доложил председателю правительства, что на этом совместная работа ведомств не заканчивается, пока еще пожарные остаются в лесах.

Дальше говорили о том, как регион развивался в последний год. Хорошие темпы в строительстве жилья и социальных объектов, растут инвестиции, зарплата стала больше - в среднем на 11%, выросло производство лекарств вдвое. А аграрии идут на рекорд по сбору зерновых - уже около 3 миллионов тонн. Но есть над чем работать, не хватает общественных пространств, есть серьезные проблемы в области здравоохранения. 

Готовим программу развития здравоохранения, от профилактики и выявления до лечения. Мы ее готовимся представить, и здесь хочу остановится на проблеме — износ парка автомобилей скорой помощи.
Павел Малков, врио губернатора Рязанской области.

По поручению Президента мы реализуем программу производства машин скорой и доставки во все регионы до конца года. По разнорядке у вас 15 машин, поручу Минфину рассмотреть. А что касается онкодиспансера и строек, все должно быть вовремя.
Михаил Мишустин, председатель правительства Российской Федерации.

 

Комментарии

Комментировать: