В поддержку выдвижения Владимира Путина собрали более миллиона подписей

Политика

В России — единый день сбора подписей за выдвижение Владимира Путина на выборы Президента. Их собрано уже более миллиона.

Организацию подготовки в Рязанской области сегодня лично проверил первый зампред Совета Федерации, секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак. Также он наградил волонтеров партии "Единая Россия".

Нам сейчас, как никогда, важно единство и сплоченность, потому что в нашей стране происходят такие грандиозные изменения, в которых хотелось бы, чтобы участвовал каждый, чтобы каждый почувствовал свою сопричастность.
Андрей Турчак, секретарь генерального совета партии «Единая Россия».

Особо отметил деятельность людей, работающих в труднодоступных территориях и помогающих в зоне СВО. За этот период более 85 волонтеров выезжали в зону боевых действий. На следующей неделе туда отправят очередной гуманитарный груз. 

Ваш вклад в эту большую работу просто неоценим. У меня есть обратная связь с тех мест, куда вы выезжаете, с кем вы там взаимодействуете, и говорят, что просто невозможно представить жизнь и работу без той помощи, которую вы на месте оказываете.
Павел Малков, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Рязанской области.

 

Комментарии

Комментировать: