Рязанский жилой комплекс признан одним из лучших в стране

Общество

В Москве завершился пятый Российский инвестиционно-строительный форум. В его рамках прошел ежегодный градостроительный конкурс, организованный Минстроем.

Как с помощью строительства обеспечить экономический рост России? Ответы на этот вопрос искали эксперты со всей страны на инвестиционно-строительном форуме. Спрос на недвижимость не падает, в 2015-м возведены рекордные 84 миллиона квадратных метров жилья. Многие регионы демонстрируют рост по этому показателю.

Это в полной мере относится к участнику форума от Рязанской области – группе компаний "Единство". Одновременно возводится 20 объектов, причем сроки по всем выдерживаются. Своеобразный флагман на сегодняшний день – жилой комплекс "Приокский парк". Именно его компания представила на градостроительном конкурсе в номинации "Комплексное освоение территории". Два жилых дома, парковая зона, частный детский сад, фитнес-центр, магазины, подземный паркинг, площадка воркаута – уличного спорта, внедренная система телеметрии и даже собственная артезианская скважина – фактически комплекс – это самодостаточный объект, покидать территорию которого жильцам требуется в минимальной степени. В итоге "Приокский парк" стал четвертым в стране в общей номинации, где девелоперы из тройки лидеров осваивают площади, равные площади небольших поселений, и признан лучшим проектом России среди проектов малого масштаба. На этом "Единство" останавливаться не собирается. Здесь уверены: каждый новый объект может стать еще лучше.

Мы совершенствуем систему продаж, совершенствуем структуру, мы занимаемся автоматизацией наших бизнес-технологических процессов для того, чтобы для наших клиентов создать еще большие возможности, удобство в работе с нашими объектами, минимизировать их трудозатраты, чтобы было проще и удобнее
Евгений Коковин, генеральный директор ГК «Единство»

Один из примеров – консультационные офисы, они открыты прямо на строящихся объектах. Там клиент может получить информацию по срокам, технологиям или планировкам и лично оценить, как идут работы.

Этой же цели – удобству клиентов – служит организация мест для банковских сотрудников прямо в офисе, продление времени работы и даже создание детской зоны. Покупка квартиры – это всегда непростой шаг, и делать его на бегу не следует, уверены специалисты.

Комментарии

Комментировать: