«Спецнефтепродукт» открыл в Рязани заправку самообслуживания

Общество

В Рязани появилась заправка без кассиров. Там установили терминалы. Они полностью отвечают за расчёт. Для чего вводили самообслуживание?

По оценкам экспертов традиционные автозаправочные комплексы в городах вскоре могут быть вытеснены заправками самообслуживания. Они более компакты, что позволяет строить их на небольшой площади там, где это удобно водителям. А сокращение целого ряда расходов позволяет держать интересную цену на топливо. Пример – новая заправка самообслуживания от «Спецнефтепродукта».

На данном комплексе цена существенно отличается от других заправок – она на рубль дешевле. Плюс это скидки. Автовладельцы, которые владеют дисконтными картами нашей организации, получают дополнительную скидку к той, которая есть на сегодняшний день на стеле
Вадим Ульянкин, управляющий АЗС «Спецнефтепродукт»

Вместе с программой лояльности можно экономить, в среднем, от пятидесяти до ста рублей с бака. Если часто пользоваться автомобилем, то сумма набегает внушительная. Далеко ходить не надо. Терминалы установлены на каждой колонке. Все, что нужно, это выбрать способ оплаты, указать марку и количество топлива. После этого можно вставлять пистолет в горловину бака. А если возникнут проблемы, всегда есть возможность позвать на помощь оператора.

Еще одно преимущество самообслуживания – вся процедура занимает от двух до четырех минут. Это заметно быстрее, чем на традиционных заправках. Что же касается качества топлива, то оно, по словам сотрудников «Спецнефтепродукта», высокое независимо от формата заправки. В подтверждение тому – золотые медали регионального конкурса "Лидер доверия".

Комментарии

Комментировать: