Подозреваемый в убийстве семьи в поселке Искра арестован на 2 месяца

Происшествия

Владимиру Горохову, подозреваемому в убийстве троих детей и сожительницы, вчера выбрали меру пресечения – 2 месяца ареста. Решение вынес Рязанский районный суд.

Горохова в зал заседаний доставили под конвоем из полицейского участка поселка Искра. Он был задержан 2 апреля на месте преступления. На суде Горохов вел себя неадекватно: рассуждал о высших силах, которые забрали у него сына. Известно, что младший из убитых детей – родной ребенок задержанного.

Новости по теме

10:58, 19 июня 2017 Общество

«Тонущий корабль с пробоиной в борту ищет средства…»

Жильцы дома № 95 по улице Свободы требуют свободы от дополнительных сборов на капитальный ремонт. Чтобы сделать работы в доме, не хватает миллиона трехсот тысяч рублей. Жильцам предлагается собрать эти деньги или взять кредит. Как получилось, что подрядчик назвал сумму, превышающую общую копилку на капремонт и главное, возможно ли такое?

1109 0 0
13:00, 4 апреля 2017 Происшествия

Стали известны подробности убийства семьи в Искре

Рязанскую область потрясло сообщение из поселка Искра. Там жестоко расправились с семьей. Зарезаны трое детей и их мать. В убийстве подозревают сожителя, отца младшего из погибших детей.

3756 0 0
13:50, 3 апреля 2017 Происшествия

Мать и трое детей жестоко убиты в поселке Искра

В поселке Искра минувшей ночью жестоко убита целая семья. 34-летнюю женщину и троих ее детей трех, пяти и двенадцати лет нашли мертвыми в квартире. У погибших множественные колото-резаные раны.

2794 0 0

Комментарии

Комментировать: