В парке Железнодорожников прошел конкурс «Голоса России. Дети. Рязань»

Общество

К праздничным мероприятиям в честь Дня России присоединились и политические партии. В Железнодорожном парке Рязани сторонники ЛДПР организовали вокальный конкурс среди детей.

Массовые гуляния в День России развернулись в парке Железнодорожников. Здесь прошел первый городской конкурс «Голоса России. Дети. Рязань». Формат был выбран не случайно ведь, по мнению сторонников ЛДПР, будущее России - в детях.

«Наши детки, которые сегодня участвуют - это ученики музыкальных школ, есть дети, которым просто нравится петь. Они пришли, чтобы принять участие в нашем конкурсе. Отбора не было. Мы представили возможность всем желающим принять участие в нашем конкурсе», - сказал помощник депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Дмитрий Репников

Народные песни и эстрадный вокал, в музыкальных баталиях сразились 15 юношей и девушек, в двух возрастных группах от 9 до 13 и 14-17 лет. Участникам и гостям праздника такой формат понравился.

«Мы бы хотели, чтобы этот конкурс был включен в программу министерства культуры Рязанской области и, чтобы каждый год 12 июня в парке Железнодорожников, за памятником Победы проходил открытый Всероссийский конкурс «Голоса России. Рязань. Дети». Талантливые дети должны иметь возможность раскрыть свои таланты», - сказал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва от фракции ЛДПР Александр Шерин.

Победителей и проигравших в этом конкурсе не было. Каждый участник получил свой диплом, кубок и подарок от организатора. Праздничную программу продолжил концерт популярной рязанской группы «HotStaff». Вместе с гостями праздника музыканты исполнили хорошо знакомые песни о России.

Комментарии

Комментировать: