В Рязань с рабочей поездкой прибыл директор Росгвардии Виктор Золотов

Общество

Он вместе с главой региона Николаем Любимовым принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу сотрудников спецназа, погибших при исполнении служебного долга. Ведомственный спецназ — это элита правоохранительных структур региона, которая не раз на деле доказывала свой профессионализм.

На торжественной церемонии, которая прошла в расположении подразделений Росгвардии, генерал армии Виктор Золотов вручил награды, благодарности и ценные подарки отличившимся сотрудникам. По оценке главкома, работа рязанских спецподразделений на протяжении всех лет их существования во многом способствует обеспечению должного уровня безопасности в регионе. Также Виктор Золотов выразил благодарность рязанским силовикам за успешное обеспечение безопасности во время проведения Чемпионата Мира по футболу. 50 сотрудников СОБРа и ОМОНа накануне вернулись из Саранска.

«По оценкам руководителей штабов проведения мероприятий все задачи сводной рязанской группировкой выполнены на «отлично». И я хотел бы отдельно поблагодарить всех ребят за ваш профессионализм и ответственное отношение к порученному делу», -  отметил Виктор Золотов, главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ.

«Ваша служба призвана обеспечивать высокий уровень государственной и общественной безопасности, стоять на страже правопорядка, законности и конституционного строя», - подчеркнул губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Комментарии

Комментировать: