Сергей Карабасов и его заместитель вернулись на рабочие места после допроса

Общество

Исполняющий обязанности мэра Рязани Сергей Карабасов сегодня побывал на допросе у следователей. Сотрудники силовых структур встретили чиновника этим утром у рабочего кабинета.

Вместе с Сергеем Карабасовым для беседы с правоохранительными органами пригласили и его заместителя - Сергея Савина, он курирует в администрации города  вопросы капитального строительства и архитектуры.

Сначала от официальных комментариев в мэрии  и правоохранительных ведомствах отказывались. Позже информация появилась на сайте Следственного комитета России, стало известно, что Сергей Карабасов и Сергей Савин были вызваны на допрос в качестве свидетелей по уголовному делу в отношении директора муниципального предприятия «Детское питание» Александра Дворецкого.

К вечеру и.о мэра и его заместитель вернулись на рабочие места. 

«В рамках этого уголовного дела следователи Следственного комитета совместно с ФСБ России при содействии администрации Рязанской области провели обыски в отдельных офисах администрации города Рязани. Исполняющий обязанности мэра Сергей Карабасов и его заместитель Сергей Савин допрашиваются в качестве свидетелей», - Светлана Петренко, официальный представитель СКР.

 

Комментарии

Что нам не договаривают, на допрос в качестве свидетеля можно было и повесткой вызвать, а не маски шоу, и обыском

0

Комментировать: