Архитектурный стиль Рязани становится индивидуальным

Общество

С 2019 года в России перестанут строить дома без необходимой инфраструктуры. Об этом заявил Президент страны Владимир Путин. Тем временем рязанские застройщики уже сейчас прогнозируют, что в этом году в эксплуатацию сдадут порядка 450-ти тысяч квадратных метров жилья.

В последние годы объемы строительства увеличиваются в разы. Так, по прогнозам в Рязанской области в 2019 году в эксплуатацию сдадут 450 тысяч квадратных метров жилья. И это несмотря на непростую экономическую ситуацию, а также на введение новых требований к застройщикам. Причем, те предприниматели, которые остаются на строительном рынке, стараются не опускать планку запросов, которые к ним предъявляют потребители. Так, уже мало кого интересует так называемая точечная застройка.

Новоселы выбирают микрорайоны, в которых уже предусмотрена вся необходимая инфраструктура. «Северная компания» давно зарекомендовала себя, как строительная фирма, в домах которой есть все необходимое. Один из последних примеров - жилой комплекс «Паруса». Грация, видная издалека со стороны Солотчи, облагораживает внешний облик города, создавая неповторимое ощущение непревзойденности архитектурной красоты.

Первый дом уже заселен, второй начнет сдаваться в этом году, и начался старт продаж в третьей высотке. Все дома с оригинальным дизайнерским решением, как снаружи, так и внутри - большие светлые подъезды, колясочные, оборудование для людей с ограниченными возможностями - все это делает проживание комфортным. Рядом социальные объекты - уже построен детский сад и бассейн, здесь же современная школа. Напротив - ТЦ, развлекательные и развивающие клубы. Этот жилой комплекс интересен, как молодым семьям, так и пожилым. Этот жилой комплекс интересны, как молодым семьям, так и пожилым - можно прогуляться по Лесопарку или доехать до Оки - все в шаговой доступности. Можно прогуляться по Лесопарку или доехать до Оки - все в шаговой доступности. 

Комментарии

Комментировать: