Больше всего талантливых фотографов живет в Челябинске. Это один из самых неожиданных итогов Всероссийского конкурса «Берега». Его организовали рязанские фотохудожники. В этом году было прислано более 8 000 работ со всей станы, сам конкурс организовали при поддержке Президентского гранта.

Другие сюжеты выпуска от 11 марта 2020

00:02:37

Рязанские студенты приняли участие в международном сельскохозяйственном салоне во Франции

В России вступил в силу закон об установлении единой ставки акциза на российское и импортное вино и о введении акцизов на виноград. Эти меры позволят поддержать винодельческую отрасль. Будущих специалистов этого направления готовят в Рязани. Так, студенты сельхозуниверситета выступили на конкурсе виноградарства во Франции. Там прошел международный сельскохозяйственный салон.

00:02:26

В Рязанской области подтопило 6 низководных мостов

Весенние реки затопили несколько низководных мостов, из русла вышли Цна, Пра и Ока. Но из-за бесснежной зимы половодье мощным не будет.

00:02:40

В ГИБДД ужесточат правила сдачи экзамена

В Госавтоинспекции МВД России предложили посылать на принудительное переобучение тех, кто стал виновником ДТП. Мера коснётся автолюбителей с небольшим опытом вождения - до 2-х лет. Только за прошлый год таких аварий произошло почти 10 тысяч. Станет сложнее и получить права, в ГИБДД ужесточат правила сдачи экзамена.

Комментарии

Комментировать: