В Рязани выясняют причины взрыва автомобиля в центре города

Происшествия

До поздней ночи в Рязани была перекрыта часть улицы Свободы. Следователи и криминалисты работали на месте взрыва автомобиля. ЧП произошло в среду днем.

В Suzuki Grand Vitara раздался хлопок, автомобиль остановился, из него повалил черный дым. Водителем оказалась девушка, которая получила тяжёлые ранения ног. Сейчас женщина находится в реанимации. По предварительной версии, взрыв произошёл под водительским сиденьем.

По словам очевидцев, в днище внедорожника со стороны водителя образовалась дыра размером 30 на 30 сантиметров. Причиной взрыва пока называют неисправность топливной системы автомобиля. Впрочем, в сети обсуждаются и другие версии. В том числе, профессиональную сферу деятельности пострадавшей: она, по данным одного из интернет-изданий, работает руководителем управляющих компаний Рязани. Мы будем следить за ситуацией.

Новости по теме

13:21, 17 февраля 2017 Общество

Рязанцы не хотят переезжать из аварийного дома

Пока одни бьются за включение ветхих домов в программу переселения, другим приходится в суде отстаивать право жить на прежнем месте. Администрация Рязани выселяет жильцов одного из домов в Московском районе.

1972 0 0
10:25, 20 января 2017 Происшествия

Причина взрыва машины в центре города носит криминальный характер

Девушка, пострадавшая во время взрыва автомобиля, остается в стационаре. Ее состояние удовлетворительное. Первоначальная версия причины взрыва – неполадки с топливной системой – не подтвердилась. И вчера Следственный комитет возбудил уголовное дело.

1871 0 0
15:15, 19 января 2017 Происшествия

Причиной взрыва автомобиля в центре Рязани стала бомба

По факту взрыва автомобиля в центре Рязани возбуждено уголовное дело. ЧП произошло накануне днем. Взорвался автомобиль Suzuki Grand Vitara. Пострадала женщина, она находится в реанимации.

1550 0 0

Комментарии

Комментировать: