Рязанка с инвалидностью так и не дождалась обещанного ремонта

Общество

С обманутыми ожиданиями ещё и затягивают. Инвалид-колясочница Ирина Титарёва так и не дождалась помощи от коммунальщиков.

Эти кадры сняты в октябре. Тогда Ирина рассказала: три года назад муниципальную квартиру на улице Чкалова, где проживает женщина, признали непригодной: в прихожей и санузле провалился пол, коммуникации не работают, нет воды, газа, невозможно пользоваться канализацией. Отсутствуют элементарные удобства. Ремонт постоянно откладывали, ссылаясь на аукционы, которые, якобы, шли все это время. Согласно последнему ответу из администрации Рязани, работы должны были начать до конца октября. Но к ним так и не приступили.

Аукцион состоялся, и опять проблема в подписании бумаг, в подписании документов, по-новому составляется смета. То есть аукцион прошел по летней смете, теперь новую смету сказали мне, новые бумаги подписывать, новые заключать договора. Подрядчик будет заключать с субподрядчиком, то есть целая волокита
Ирина Титарева, наниматель муниципальной квартиры

Новости по теме

9:20, 24 ноября 2015 Общество

В квартире инвалида-колясочницы начался ремонт

История с капитальным ремонтом в муниципальной квартире обрастает новыми нелицеприятными подробностями. Наниматель жилья Ирина Титарева ждет положенных по закону работ уже более трех лет.

1580 1 0
8:40, 26 октября 2015 Общество

Женщина-инвалид ждет капремонта уже 3 года

Реакции требует ситуация, в которую попала инвалид-колясочница Ирина Титорёва. Она живет одна в квартире, где рухнули полы.

1327 0 0

Комментарии

Комментировать: