Ипотека от «Северной компании» стала еще удобнее

Общество

Кризис оказался на руку тем, кто мечтает приобрести собственное жильё в новостройке. Рекордно низкие процентные ставки по ипотеке сохраняются – такую тенденцию отмечают аналитики рынка недвижимости. Жилых комплексов в российских городах становится все больше, конкуренция растет.

В России резко подешевела ипотека. Под занавес лета практически все крупные представительства банков в регионе предлагают процентную ставку на уровне 11-12% годовых. Крупный рязанский застройщик "Северная компания" в этом смысле для своих клиентов создал не просто выгодные коммерческие условия для покупки новостроек в городе. Речь о доверительных отношениях между крупными банками и застройщиком – представители четырех финансовых организаций теперь расположены в здании "Северной компании". Сервис одного окна – это удобно для покупателей.

Мы пригласили сотрудников банков присутствовать в нашем офисе. Клиент, выбирая квартиру, может непосредственно сразу подать заявку на ипотечный кредит
Евгения Куркова, специалист по кредитованию ООО «Северная компания»

"Северная компания" даёт возможность колоссального выбора жилья. Для тех, кто выбирает экологически чистый район города, есть жилой комплекс "Северный". Здесь завершается строительство второй многоэтажки. Для ощущения семейности – жилой комплекс "Юный". Дом на Горького – для тех, кто ценит роскошь и комфорт. Почти десять жилых комплексов по выгодным условиям господдержки – это возможность приобрести жильё по оптимальным ценам.

 

Комментарии

Комментировать: