Сотрудница ЖЭУ №20 спряталась от корреспондента «Вестей» в шкафу

Общество

В прокуратуре рассмотрят жалобу на ЖЭУ №20. Письмо написали жители дома по улице Затинная в Рязани из-за того, что управленцы медлили с ремонтом канализации. Узнав об этом, в кабинетах управляющей компании начали вести себя странно.

Татьяна Королькова полгода ведет войну с двадцатым ЖЭУ. По её словам, восемь раз сотрудники управляющей компании приходили к ней в квартиру, чтобы устранить течь канализационной трубы – она, к слову, является общедомовым имуществом. Пенсионерка утверждает, что рабочие раскурочили туалет, сломали унитаз. На собственные деньги Татьяна была вынуждена купить новый.

Со спесивым нравом сотрудников ЖЭУ №20 и их безответственным подходом к исполнению своих профессиональных обязанностей «Вести-Рязань» уже сталкивались при подготовке материалов о коммунальных проблемах в этом районе. Но то, что произошло на этот раз, заставило усомниться ещё и в адекватности специалистов ЖЭУ. Мастер участка от прицела съёмочной камеры укрылась в шкафу. А затем началась гонка по диагонали – из шкафа мастер бегом направилась в соседний кабинет.

От съёмочной группы сотрудники ЖЭУ ретировались, как могли. В итоге закрылись в кабинете. Директора, к слову, на рабочем месте не оказалось. Круг замкнулся. Вероятно, что решать проблемы подопечных представители ЖЭУ №20 не станут, и совершенно не важно, о какой ситуации идёт речь. Сейчас искать справедливость, а заодно компенсацию морального и материального ущерба, Татьяна Королькова намерена в прокуратуре.

Комментарии

Комментировать: