Следователи проверят спортшколу, воспитанники которой погибли в подмосковном ДТП

Происшествия

Региональный следственный комитет проверит детско-юношескую спортивную школу, воспитанники которой погибли в ДТП в Подмосковье. Авария произошла в минувшую субботу.

При столкновении Рено и Газели трое подростков, пассажиров легкового автомобиля, получили травмы, несовместимые с жизнью. Четвертый мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Водители практически не пострадали. Оба они задержаны.

Погибшие юноши ехали с тренером на спортивное мероприятие из Рязани в Воскресенск. В организации выезда выявлены многочисленные нарушения. Возбуждено уголовное дело. Следователям предстоит выяснить, на каких основаниях осуществлялась перевозка детей, была ли она согласована с руководством спортшколы, а также установить лиц, ответственных за безопасность несовершеннолетних.

Новости по теме

13:15, 28 марта 2017 Происшествия

Стала известна приоритетная версия гибели троих детей в ДТП в Подмосковье

Жуткую трагедию в Луховицком районе третий день обсуждают в Подмосковье и в Рязанской области. В результате ДТП погибли трое детей, все мальчики – спортсмены из Рязани. Тренер вёз их на соревнования в Воскресенск на своей машине. От лобового столкновения с грузовой "Газелью" легковушку с детьми смяло, как консервную банку. Водители обеих машин живы, вчера в Подмосковье им избирали меру пресечения.

2432 0 0
14:10, 27 марта 2017 Происшествия

В ДТП в Подмосковье погибли 3 подростка из Рязани

Погодные условия – одна из вероятных причин ДТП в Подмосковье, в котором в минувшую субботу погибли три рязанских школьника. О том, что дорога была скользкой, писали в комментариях к новости. Но, вероятнее всего, к страшной аварии привел человеческий фактор.

1822 0 0

Комментарии

Комментировать: