«Единая Россия» подготовилась к праймериз перед губернаторскими выборами

Политика

«Единая Россия» представила кандидатов на предстоящий региональный праймериз. На них выберут кандидата в губернаторы Рязанской области. В предварительном партийном голосовании будут участвовать четыре человека.

Это временно исполняющий обязанности главы региона Николай Любимов; президент рязанской торгово-промышленной палаты, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Гусева; начальник 309 центра специальной физической подготовки и выживания Воздушно-десантных войск, депутат Рязанской областной Думы Сергей Лукьянов; и заведующий травмцентром 1-го уровня областной клинической больницы, сопредседатель регионального отделения ОНФ в Рязанской области Владимир Юдин.

Это люди с активной жизненной позицией, которые хорошо себя проявили в профессиональной сфере, пользуются авторитетом рязанцев. Я уверен, что именно такое широкое представительство участников предварительного голосования позволит нам создать по-настоящему действенную и эффективную профессиональную программу нашего кандидата, с которой мы пойдём на выборы, а после мы приложим все усилия, чтобы она была реализована
Аркадий Фомин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

Теперь каждому из кандидатов предстоят поездки по региону для встречи с избирателями. Важно собрать информацию и учесть ее при формировании своих программ. Итоги праймериз станут известны в начале июня. А сами выборы губернатора области назначены на 10 сентября.

Комментарии

Комментировать: