В Рыбновском районе неизвестные взорвали банкомат

Происшествия

В деревне Баграмово Рыбновского района ночью взорвали банкомат. Выручка грабителей предположительно составила 2 миллиона рублей. Установить личности грабителей по горячим следам не удалось.

Сегодня полным ходом идут восстановительные работы. Здание без окон и дверей. Такое оно с прошлой ночи. Деньги увезли неизвестные. Главного героя истории – банкомата – тоже нет, искорёженное устройство демонтировали собственники. Жители спорят о главном: был ли взрыв. Одни утверждают, что банкомат подорвали, они слышали громкий хлопок около половины 4 утра. Другие парируют, что такого не было.

Таким увидели здание сотрудники магазинов. Банкомат изрядно разрушен, пострадал и соседний терминал по оплате. Продуктовый магазин и парикмахерская лишились дверей. Жители деревни тем не менее продолжают сюда приходить.

Видео с камер наблюдения пока нет. Но предположить, как произошло ограбление, можно. В интернете немало подобных роликов. Лидер по таким преступлениям, конечно, мегаполис – Москва. В апреле грабители отметились в Астраханской области. Но жители говорят: никогда не думали, что подобное произойдет в их тихой деревне. Чаще всего так работают гастролеры. И тем сложнее задержать преступников.

Комментарии

Комментировать: