Магазин «Да!» предлагает новый формат дискаунтера

Общество

Начальная цена, как заявляют поставщики, не высока, а ту, что покупатель видит в магазине — кусается. Наценки и накрутки действуют раздражительно. Где найти такие цены, чтобы устраивали?

В этом магазине собственная пекарня. Каждый день здесь выпекают более 30 видов хлебобулочных изделий. Итальянскую чиабатту с оливками, мюнхенский хлеб, ванильные пончики и другую вкусную выпечку выкладывают на прилавки каждые два часа.

Магазин «Да!» предлагает новый формат дискаунтера для России, который гарантирует покупателю лучшее соотношение цены и качества. Достигается это благодаря эффективной организации труда, бизнес-процессов, применению новейших технологий, проверенных на рынке Западной Европы. В нашем магазине все сделано так, чтобы покупатель мог сэкономить свои деньги и время. Чтобы ему были доступны товары и продукты высокого качества, и делать покупки было легко, быстро, комфортно.
Евгений Ковальчук, региональный менеджер сети магазинов «Да!»

Собственный автопарк «Да!» обеспечивает ежедневные поставки охлажденного мяса, колбас, молочной продукции, овощей и фруктов. Благодаря этому в магазине всегда свежие продукты. Кроме продовольственных товаров на полках представлены косметика и бытовая химия, товары для домашних питомцем, текстиль, посуда и бытовая техника. В дискаунтере найдется все, что составляет повседневную потребительскую корзину.

В Рязани это третий магазин продуктового дискаунтера «Да!». И развитие сети для горожан - это еще и дополнительные рабочие места.

Комментарии

Комментировать: