Рязанцы предпочитают текстиль отечественного производителя

Общество

Раньше домашний текстиль, теперь база для прогулок и новые модели детской одежды. Ивановский текстиль спорит с импортным — увеличивает поставки в регионы и расширяет ассортимент.

Уже в первые часы работы в павильоне оживленно, рязаночки приглядывают домашний текстиль.
Если раньше Ивановская текстильная фабрика выпускала ограниченное число товара, определенного модельного ряда, то сегодня производителям удалось не только организовать регулярные поставки в большинство регионов страны, но и существенно расширить ассортимент. На витринах рядом с традиционными постельными комплектами и подушками в этот раз трикотаж для всех возрастов.

Появились костюмы — много женских новых, мужское водолазки, футболки, костюмы спортивные, водолазки без горла с длинным рукавом. У нас в первый раз появились костюмы, сарафаны женские, новинки: блузки привезли новые, платья женские.
Александр Князьков, продавец

Текстильщики расширили и ассортимент детских товаров - для малышей сегодня в Иваново стали производить буквально все от матрасов до носков. Но главное, неизменным остается качество, по мнению покупателей именно это делает продукцию Ивановской фабрики одним из самых привлекательных отечественных брендов. Выставка продолжит свою работу до конца месяца.

 

Комментарии

Комментировать: