Отечественный производитель расширяет ассортимент

Общество

Натуральные материалы и доступные цены. В Рязань привезли то, что кормит знаменитый город невест. 70% текстиля, выпускаемого в стране, производят предприятия Иваново. Ассортимент продукции постоянно обновляется.

Розничный рынок продукции лёгкой промышленности самый большой среди всех непродовольственных, его ёмкость почти 3 триллиона рублей. Первое место по объему производства здесь занимает Ивановская область, именно в этом регионе расположены более 40 предприятий легкой промышленности. На выставке ивановского текстиля в Рязани всегда оживленно.
Развитие производства - один из главных способов достичь конкурентоспособности. Ивановские предприятия помимо этого отвечают на запросы рынка. Так теперь в ассортименте не только постельное белье, текстиль, одежда для женщин и детей, но и товары для мужчин. И что немаловажно, это одежда бюджетного сегмента.

Шорты добавились, трико, штаны, водолазки без горла новые пошли — в первый раз вот мы привезли.
Александр Князьков, администратор

Как отмечают российские потребители, если делать выбор между зарубежной и отечественной текстильной продукцией, выбор однозначно в пользу второй. Ее качество ценится на протяжении многих десятков лет. Убедиться в этом можно на выставке до конца октября.

Комментарии

Комментировать: