Как сделать елочное украшение хенд-мейд?

Общество

Самые необычные и оригинальные поделки к Новому году — те, что сделаны своими руками, уверены авторы таких изделий. Причем освоить искусство подвластно каждому. Было бы желание, отмечают мастера.

На создание новогодних игрушек мастерица Лариса Макеева тратит менее часа. Всё, что нужно - плотная мебельная ткань, синтепон, нитки и краски. «Если применить еще и фантазию, то дом превратиться в настоящую сказку», - утверждает рязанка. А изделия, изготовленные своими руками, станут самым лучшим подарком для родных и друзей.

Все чувства, все добрые намерения, которые мы хотим пожелать кому-то, чтобы они воплотились в этом изделии. И человек, который бы получал его, получал вот эту порцию, заложенной в ней энергии, добра, которые передаются с помощью игрушки.
Лариса Макеева, технолог швейного производства

Подготовить подарки и украсить свой дом в преддверии новогодних праздников, по словам Ларисы Макеевой, может абсолютно каждый. Необходимы лишь желание и время. Технология создания игрушек очень проста.
Маленький «Дружок», ласковая «Жучка» или строгий «Барбос» - вот так просто рождаются главные символы наступающего Нового года.
Пусть сбываются все мечты и вера в чудо в наступающем году.
Лариса Макеева, технолог швейного производства

Сбыться мечте помогут и вот такие ангелы. Всего за несколько минут лоскут белой, воздушной ткани превратится в настоящего хранителя добра и уюта. А безликие покупные шары с помощью красок, ненужных пуговиц и бусинок -  главное украшение новогодней елки.

 

Комментарии

Комментировать: