Участников праймериз «Единой России» становится все больше

Политика

Среди желающих стать кандидатами внутрипартийного предварительного голосования перед выборами в городскую Думу есть, как хорошо известные в политике лица, так и новички. В списке уже 24 фамилии. С какими предложениями участники идут на выборы?

Главный врач Рязанской станции скорой медицинской помощи Сергей Леонченко подает документы на участие в предварительном внутрипартийном голосовании, которое состоится 3 июня. По его мнению, участие в праймериз позволяет узнать, что волнует рязанцев, а также рассказать о своих предложениях и путях решения проблем.

«Как медик, я просто не могу пройти и даже не имею право пройти мимо человека, которому нужна медицинская помощь. Я задал себе вопрос - почему я не могу помогать людям в решении других проблем? Пусть они будут бытовыми, социальными, общегородскими проблемами», - сказал участник предварительных выборов партии «Единая Россия», Сергей Леонченко.

Сейчас на участие в праймериз «Единой России» зарегистрированы 24 человека. Заявить о своем желании можно до 8 мая.

«Мы приглашаем максимальное количество людей, вне зависимости от партийной принадлежности, для участия в предварительном голосовании. Потому что это возможность высказать свое мнение, возможность дойти до людей, возможность показать, насколько ты любишь свой город и насколько ты хочешь его преобразить», - сказала заместитель секретаря регионального отделения, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, Татьяна Панфилова.

Победители праймериз будут представлять партию на выборах 9 сентября. В единый день голосования не только рязанцы будут выбирать новый состав Рязанской городской Думы. Также выборы местных органов власти пройдут в 19 муниципальных образованиях региона.

Комментарии

Комментировать: