Селфи на фоне разлива. Половодье стало сезонной достопримечательностью Рязани

Общество

Паводок идет на спад. Накануне уровень воды в Оке в черте Рязани снизился на 10 сантиметров. А рязанцы спешат увидеть разлив не по телевизору, а своими глазами. Большого половодья не было последние пять лет. Так что сейчас Ока, подступившая вплотную к Рязани, сезонная достопримечательность.

Яркое солнце, резкий ветер и почти морской прибой. Настоящим рязанским морем называют горожане вышедшую из берегов Оку. Рязанцы и гости города спешат полюбоваться высокой водой и насладиться видами.

Увидеть собственными глазами природное явление, подышать свежим воздухом едут отовсюду. Родители с детьми и парочки праздно прогуливаются по дамбе. Домашним питомцам тоже дают возможность созерцать разлив.

Половодье - отличный повод собраться компанией для прогулки. К большой воде буквально едут за эмоциями и драйвом.

Вышедшая из берегов Ока в этом году у многих пар в списке обязательных достопримечательностей для фотосессии. В свой день молодожены Елена и Дмитрий тоже у разлива. Серия романтических фото - для будущих поколений.

Такие природные фотозоны сегодня - чудесная возможность для рязанцев создать уникальные снимки. Селфи на память всей семьей. Большая вода уходит. Рязанцы буквально ловят момент запечатлеть стихию - опасную и прекрасную.

Комментарии

Комментировать: