Молодые предприниматели участвуют в праймериз «Единой России»

Политика

«Единая Россия» в регионе продолжает отбор кандидатов для осенних выборов. Партия принимает заявления от всех желающих до 8 мая. На этот раз много молодых специалистов, которые могли бы стать опорой в решении важных задач.

Ему нет и 35, но он уже решил связать свою жизнь с политикой. Молодой и инициативный Юрий Кучаев - теперь участник предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». По словам рязанца, праймериз - это уникальная возможность пообщаться с жителями и лучше разобраться в насущных проблемах населения.

«Поэтому только через общение, через эти выступления мы сможем сформировать какую-то работоспособную программу, которую реально потом сможем воплотить», - сказал участник Предварительных выборов партии «Единая Россия», Юрий Кучаев.

Юрий Кучаев - член ассоциации молодых предпринимателей, которая, в том числе занимается благотворительностью. Помогает детям-сиротам, людям и ветеранам. Вот и сегодня от имени общественников Юрий пришел, чтобы поздравить с приближающимся 9 маем труженицу тыла Марию Васильевну Ефремкину.
В планах начинающего политика - принять участие в проекте «ПолитСтартап», где есть возможность пройти обучающую программу. Она поможет найти ответы на различные политические вопросы, и подготовиться к выборам.
 

Комментарии

Комментировать: