Участники праймериз «Единой России» провели очередные дебаты

Политика

Кандидаты обсудили увеличение продолжительности жизни, рассказали о своих предложениях.

«Продолжительность жизни 80+» – одна из трех тем, которую обсуждают на дебатах участники предварительного голосования «Единая России». Кандидаты по избирательному округу №1 рассказали о своих предложениях по улучшению качества жизни рязанцев.

«20% зависит от наследственности, 20% от экологии, 8,5% зависит от здравоохранения, а 51 с лишним % зависят от одного единственного человека, то есть от самого себя», - сказала участник предварительного голосования партии «Единая Россия, Лариса Максимова.

Заслуженный врач Российской Федерации знает, о чем говорит. В своей программе она призывает сделать ставку на развитие волонтерства в области медицины. И привлекать к этому людей «серебряного» возраста, ведь именно им необходимо чувствовать себя нужными. Еще один кандидат – Роман Худяков, выступая перед жителями, сделал акцент еще на одной проблеме.

«Одна из самых больших проблем здравоохранения - это все-таки, онкология. И хотел бы два слова сказать, что сделано и что должно быть сделано в этом направлении», - сказал участник предварительного голосования партии «Единая Россия», Роман Худяков.

Среди участников предварительного голосования много молодых кандидатов. Один из них – председатель профкома студентов радиоуниверситета Андрей Цветков.

«Достойные пенсии и достойное обеспечение правильными качественными продуктами питания, лекарствами и просто медицинскими услугами», - сказал участник предварительного голосования партии «Единая Россия», Андрей Цветков.

Темой следующих дебатов будет «Городская среда». Кандидаты предварительного голосования обсудят вопросы благоустройства и создания комфортной городской среды.

Комментарии

Комментировать: