Разнообразие деликатесов «От Абхазии до Камчатки» — в Рязани

Общество

Рязанская область полностью не откажется от заграничных продуктов. Вместе с товарами из российских регионов на прилавках остаются привезенные из Армении и Абхазии. А совместные выставки-ярмарки становятся постоянными.

Производимая внутри страны продукция должна отвечать современным стандартам качества. Продовольственная безопасность сегодня в числе приоритетных направлений государственной политики. На открывшейся выставке «От Абхазии до Камчатки» в торговом центре «Премьер» - изготовленные по особым рецептам овечьи и козьи сыры, сырокопченое и вяленое мясо дичи и птицы из Кубани и Адыгеи, вполне конкурентоспособный товар.

Хамон и бастурма, суджук и сыровяленые колбасы без добавок и консервантов. Соотношение цена-качество традиционно важный аргумент при выборе товара. Прежде, чем купить, любой деликатес предлагают продегустировать.

Представленные на ярмарке абхазские приправы и соли, обязательные в кавказской кухне специи, придают любым блюдам уникальность.

Есть и вовсе исключительные продукты. Эта аджика приготовлена по особой рецептуре.

«Гордимся этим продуктом, который не имеет срока годности, по той причине, что мы не используем томат вообще. Здесь кроме перца, специй и орехов в данном продукте нет ничего», - рассказал Вугар Керимов, коммерческий директор выставки.

Здесь же на выставке и дары моря - икра и рыба различных сортов.

Многообразие и изобилие приготовленных по особым рецептам деликатесов и лакомств «От Абхазии до Камчатки» представлены в торговом центре «Премьер» до 16 июня.

Комментарии

Комментировать: