Рязанские покупатели выбирают отечественного производителя

Общество

Отечественные производители, которым сложно было прорваться на прилавки крупных торговых сетей, нашли выход — небольшие магазинчики, где все свое, родное. По такому принципу в Рязани работает «Куриный дом».

Свой «Куриный дом», теперь есть и на улице Гагарина. Магазин крупной специализированной сети мясных бутиков стал уже десятым в областном центре. Эту продукцию рязанцы хорошо знают и ценят. Уже в первый день работы внутри магазина не протолкнуться.

В ассортименте - все виды мяса исключительно отечественного производства. Курица, индейка, гуси, свинина и говядина, мясные деликатесы и полуфабрикаты. Летом здесь можно найти все, что легко приготовить на гриле. Также на прилавках в изобилии молочная продукция собственной торговой марки. Поставляют сырье - из ведущих хозяйств Московской и Тамбовской областей.

«Свежесть и качество продукции является приоритетом нашей компании. Поэтому мы тщательно отбираем нашу продукцию. Качество продукции гарантируется ежедневными поставками», - сказал представитель отдела развития сети магазинов «Куриный дом» Андрей Косов.

Попробовать свежие йогурты, сметану, молоко, фермерские сыры и варенья можно здесь же, в магазине. Чтобы покупка принесла не только пользу, но и выгоду для покупателей предусмотрена специальная программа лояльности.

Комментарии

Комментировать: