Рязанцев приглашают на «Суровый лед»

Культура

Это выставка фотографий с лучшими моментами хоккейных матчей. Автор снимков Александр Сафонов говорит, что хотел как можно больше рассказать об игре.

Горечь поражения и радость побед, название выставки «Суровый лед», как нельзя лучше описывает любимую всеми спортивную игру - хоккей. Более сотни захватывающих моментов, в каждом - своя эмоция. Например, силовой удар во время чемпионата мира в Братиславе, теперь стал историей. Автор фотографии Александр Сафонов говорит, на сегодня это его самая необычная работа. И он рад, что множество посетителей смогут ее увидеть.

«Люди могут ходить и смотреть выставки художественные, фотографические, всякие разные. А тем более, в «Молле», когда люди приходят в выходные дни за покупками и, если они для разнообразия посетят еще какую-то выставку, это будет только хорошо», - говорит фотограф Александр Сафонов.

Фотозона «Вратарь», где каждый может примерить на себя роль голкипера. Дети из гипса могут создать поделку на хоккейную тему. Есть витрина с атрибутикой - все сделано так, чтобы посетители узнали о российском спорте как можно больше.

Выставка в ТРЦ «М5 Молл» продлится до конца сентября. Все это время зрителей ждут конкурсы и призы.

Комментарии

Комментировать: