В субботу перекроют площадь Ленина

Общество

В связи с проведением в Рязани праздничных мероприятий, посвященных закрытию Чемпионата МВД России по служебному многоборью и праздничного концерта, посвященного 300-летию со Дня образования российской полиции, движение транспорта на участке улицы Горького от пересечения с площадью Ленина до пересечения с Краснорядской улицей будет закрыто с 06.00 до 22.30 25 августа.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, движение транспорта также будет закрыто по площади Ленина, улицы Горького от пересечения с Право-Лыбедской улицей до пересечения с Соборной улицей. Улицы Краснорядской от пересечения с улицей Горького до пересечения с улицей Маяковского, улицы Кольцова, Соборной улице от пересечения с улицей Ленина до пересечения с площадью Ленина с 15.00 до 22.30 25 августа.

В связи с установкой трибун, которые будут задействованы 25 августа в праздничных мероприятиях, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 22 по 31 августа остановка «пл. Ленина» по направлению к библиотеке имени Горького будет временно перенесена ближе к памятнику В.И. Ленину.

 

Комментарии

Комментировать: