Рязанка стала победителем чемпионата «Навыки мудрых»

Общество

Лаборант испытательной лаборатории Рязанской нефтеперерабатывающей компании Ольга Емельянова заняла 3 место в национальном чемпионате по стандартам Worldskills для профессионалов старше 50 лет.

Генеральный директор «РНПК» Владимир Абрамов лично встретился с призером чемпионата и поздравил ее с победой. На конкурсе Ольга выступила в компетенции «лабораторный химический анализ» и продемонстрировала мастерство в определении концентрации основного вещества в никеле и в анализе лекарственных препаратов. В нефтехимической отрасли Ольга Емельянова трудится более 25 лет.

«Всегда волнительно представлять такое большое предприятие, как наше, но с волнением, как видите, я справилась и сделала все, что можно было», - сказала лаборант испытательной лаборатории АО «РНПК» Ольга Емельянова.

«Мы давно работаем с людьми, которые вышли за пределы пенсионного возраста и считаем, что эти люди являются источником знаний и умений, которые необходимы в таких сложных производствах, как наше», - сказал генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов.

Комментарии

Комментировать: