От дальневосточной икры до минеральной косметики. В Рязани открылась «Всероссийская ярмарка»

Общество

Россияне стали внимательнее относиться к выбору продуктов питания. И все чаще отдают предпочтение отечественному производителю. Владимир Путин поставил задачу обеспечить магазины страны собственной продукцией до 2020 года. Хотя уже сейчас можно увидеть ярмарки, которые предлагают покупателям разнообразнейший ассортимент.

На «Всероссийскую ярмарку» в Рязани Марина Сырбул привезла дальневосточную икру, чавычу, кижуч, клыкач и белорыбицу. На прилавках десятки наименований непривычной для средней полосы рыбы. Например, деликатес кунджа - морская телятина.

«Это со спинки большой рыбы берется вот это филе. Это сыровяленое мясо очень вкусное, нежное-нежное, прекрасное мясо», - сказала участник «Всероссийской ярмарки» Марина Сырбул.

А еще здесь колбасы из Удмуртии, мармелад ручной работы из Твери, мед Придонья, хороший выбор чая и специй. Есть минеральная косметика, теплые пуховики и тамбовские унты из шкуры волка. Настроение гостям поднимают песнями.

«Всероссийская ярмарка» будет работать у ТЦ «Круиза» до воскресенья. В этот день среди покупателей пройдет розыгрыш бытовой техники и подарков с ярмарки.
 

Комментарии

Комментировать: