«Прио-Внешторгбанк» отмечает день рождения

Общество

В период экономической нестабильности россияне, как никогда, нуждаются в надежности финансовых организаций. Банальный денежный перевод или же более сложные операции, связанные с деньгами, всегда требуют серьезного отношения и большой ответственности со стороны тех, кто предлагает подобные услуги. «Прио-Внешторгбанк» — яркий пример успешной и многолетней работы на рязанском рынке банковский услуг.

Николай Сапелкин пересылает родным деньги за границу. Несколько минут и перевод можно получать в другой стране.

«Клиент этого банка недавно - полгода. И выбрал, потому что удобно с ним работать», - делится Николай.

Первый коммерческий банк в Рязани открылся 29 лет назад. Спустя почти три десятилетия «Приобанк» остается лидером на рынке банковских услуг. Только в этом году размещенные средства выросли на 11%, капитал банка увеличился на 18%.

«Главное наше достижение - это то, что нам доверяют наши вкладчики. Мы обслуживаем предпринимателей - малый и средний бизнес. Это вкладные операции, которые, несмотря на определённые сложности в экономике у нас выросли на 7%», - отмечает Владимир Мазаев, первый заместитель председателя Совета директоров «Прио–Внешторгбанка» (ПАО).

Сейчас в Рязани и районных центрах работает двадцать офисов. Есть филиалы в Москве и Воронеже. Банк успешен, стабилен и отвечает современным требованиям.

Для рязанцев «Приобанк» ежегодно организует масштабное празднование Масленицы, театральные встречи. На открытой площадке организации проходят семинары. А в этом году на этой базе открылся банковский класс для студентов. Таким образом, предприятие готовит для себя профессиональные кадры.

 

Комментарии

Комментировать: