Николай Любимов отчитался об успехах региона на XVIII съезде «Единой России»

Политика

Партия «Единая Россия» взяла курс на обновление. В Рязанском региональном отделении сегодня озвучили итоги XVIII съезда партии, который накануне прошел в Подмосковье. Рязанскую область на нем представляла делегация во главе с лидером единороссов Аркадием Фоминым и губернатором региона Николаем Любимовым.

Теперь глава нашей области входит в состав Высшего совета «Единой России». Как отметил глава региона, главная задача, которая поставлена перед партией, вытекает из положений Указа Президента, которыми определены основные приоритеты развития государства. «Единая Россия» выступает как основной инструмент реализации этих положений. В частности задача региональных отделений - обеспечить строгий контроль за исполнением партийных проектов, направленных на повышение качества жизни людей. Финансирование проектов в будущем году будет увеличено.

«Я бы хотел и вас попросить, в этом контроле активнейшее участие принять, и наших коллег- однопартийцев с тем, чтобы мы могли понимать, какие задачи перед нами стоят в осуществлении этого контроля. Я думаю, что мы определенные рекомендации совместно разработаем, я имею в виду исполнительную власть и партийное руководство. Какие-то рекомендации, конечно, будут даваться с федерального уровня. И вместе мы эти проекты сможем реализовать гораздо более эффективно», - подчеркнул Николай Любимов, губернатор Рязанской области.

Комментарии

Комментировать: