Американский бренд «Domino's Pizza» пришел в Рязань

Общество

​В Рязанской области ежегодно увеличивается доля малого и среднего предпринимательства. За последние восемь лет количество предприятий выросло вдвое и составило около двадцати тысяч единиц. Рязань по этим показателям обогнала Курскую, Орловскую, Смоленскую, Липецкую и Брянскую области.

Свыше 50% этом секторе занимает торговля. По данным за 2017 год, денежный оборот предприятий составил около трехсот миллионов рублей. Эксперты отмечают, регион благоприятен с точки зрения инвестиций. Компании с мировым именем приходят на рынок, и уверены, что смогут успешно развить свой бизнес и получить ощутимый доход. Как пример, мировая сеть ресторанов «Domino's Pizza».

«Рязань - крупный промышленный центр, если не самый успешный город в Центральной России. Сейчас компания вышла в крупнейшие города страны – миллионники. Город с таким потенциалом может и должен себе позволить сеть пиццерий с достойным сервисом», - отмечает  Михаил Майсуров, представитель компании «Domino's Pizza» в России.

На выполнение и доставку заказа отводится тридцать минут, это фишка компании, главное, чтобы адрес входил в зону обслуживания ресторанов Domino's, их в Рязани открылось сразу три.

Американский бренд пиццерий Domino's был основан еще в 1960 году, сейчас он представлен в 80 странах. Запатентованная технология производства и мощное оборудование позволяют обходить конкурентов, а потребитель, в конечном счете, получает качественный продукт.

В меню на выбор - двадцать пять вариантов. «Domino's Pizza» является мировым брендом, пицца в Рязани такая же вкусная как в Нью-Йорке.

Сегодня сеть доставляет в России миллион пицц в день. В ближайших планах - увеличить объемы. Открыть еще тысячу ресторанов.

 

Комментарии

Комментировать: