Рязанских и тульских призывников торжественно проводили в армию на Куликовом поле

Общество

Накануне Дня народного единства для рязанских и тульских призывников устроили проводы в армию. Традиционную церемонию провели на Куликовом поле.

В храмах прозвонили колокола. Будущие защитники Отечества получили напутствие от ветеранов боевых действий, священнослужителей и конечно, своих близких. Зрителям показали выступление военно-исторического клуба «Витязь». После собравшиеся возложили цветы к памятнику Дмитрию Донскому и Могиле Неизвестного Солдата. Завершились проводы экскурсией в музей Куликовской битвы.

В священном месте на Куликовом поле и вот в этот праздничный печальный грустный день, потому что в этот день мы вспоминаем свих родителей - мы провожаем наших ребят. Здесь поэтому русская песня и богатырский бой и напутствие тех, кто прошел боевые точки и слова напутствия родителей.

В священном месте на Куликовом поле и вот в этот праздничный печальный грустный день, потому что в этот день мы вспоминаем своих родителей — мы провожаем наших ребят. Здесь поэтому русская песня и богатырский бой и напутствие тех, кто прошел боевые точки и слова напутствия родителей.
Олег Вронский, заведующий музейным комплексом «Куликово поле» в Моховом.
 

 

Комментарии

Комментировать: